АВТ, кто сюда?)

Желающим и мечтающим о получении высшего образования в Севастопольском Национальном Техническом Университете

Модераторы: БАРАБАШКА, Kotyara

Gooman
Абитуриент
Студент: Студент дневной формы
Курс: 100
Факультет: АВТ
Кафедра: ИС
Дата поступления: 0- 7-2010
Контактная информация:

Re: АВТ, кто сюда?)

Сообщение Gooman »

Jeire писал(а):Народ! В 2011м сократили бюджет до 25 человек на АВТ (компьютерные науки). Я на 53м месте. Есть шанс как-то добраться до бюджета - ну там кто-то заявление заберёт, кто-то ещё что-то?...
Есть! Я в прошлом году думал, что все, не поступлю. Тоже был далеко от бюджетных мест в рейтинге. Но как только на сайте СевНТУ появились уже нормальные списки с теми, кто на бюджете, то я там оказался. При чем далеко не в конце.
Изображение
love_anime
Абитуриент

Сообщение love_anime »

Эх,скажите пожалуста,я буду где то 100 в таблице на вступе. Каковы мои шансы попасть на бюджет на компьтерную инженерию? Или если на системную инженерию где то 75...
Я уже не могу,просто все волосы себе повырываю от нервов,подскажите,а?
Гость

Сообщение Гость »

love_anime писал(а):Эх,скажите пожалуста,я буду где то 100 в таблице на вступе. Каковы мои шансы попасть на бюджет на компьтерную инженерию? Или если на системную инженерию где то 75...
Если побриться налысо,то станет как минимум одной проблемой меньше)
Gooman
Абитуриент
Контактная информация:

Сообщение Gooman »

love_anime писал(а):Эх,скажите пожалуста,я буду где то 100 в таблице на вступе. Каковы мои шансы попасть на бюджет на компьтерную инженерию? Или если на системную инженерию где то 75...
Жди нормальных (окончательных) списков на сайте севнту.
Изображение
табачник
Абитуриент
Студент: Родственник абитуриента
Курс: 0

Сообщение табачник »

почему количество бюджетных мест на АВТ уменьшено на 50 процентов???? Ведь озвучивались другие цифры-от 9 до 20 процентов!!! Что за произвол?!!!! >:-| >:-| >:-|
Flip
Студент
Кафедра: Компьютeрныe нaуки
Контактная информация:

Сообщение Flip »

табачник писал(а):почему количество бюджетных мест на АВТ уменьшено на 50 процентов???? Ведь озвучивались другие цифры-от 9 до 20 процентов!!! Что за произвол?!!!! >:-| >:-| >:-|
я как понимаю, так как в 2 раза меньше поступающех, то в 2 раза меньше бюджетных мест.
Изображение
Изображение
Изображение
табачник
Абитуриент
Студент: Родственник абитуриента

Сообщение табачник »

я как понимаю, так как в 2 раза меньше поступающех, то в 2 раза меньше бюджетных мест.
значит по лицензии 100 чел на спецуху оставляют в полном обьеме,а бюджетные в 2 раза сокращают... довод что в 2 раза меньше не катит,на комп науки подано 190 заяв,это ну не как ни меньше в 2 раза от того года,да и уменьшать бюджет на инженерные спецухи не собирались в министерстве!! как то жаловались,что юристов и экономистов подразвелось немеряно!!!
Gooman
Абитуриент
Контактная информация:

Сообщение Gooman »

табачник писал(а):
значит по лицензии 100 чел на спецуху оставляют в полном обьеме,а бюджетные в 2 раза сокращают... довод что в 2 раза меньше не катит,на комп науки подано 190 заяв,это ну не как ни меньше в 2 раза от того года,да и уменьшать бюджет на инженерные спецухи не собирались в министерстве!! как то жаловались,что юристов и экономистов подразвелось немеряно!!!
На ИС в прошлом году, когда я поступал, было 75 бюджетных мест.
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

Че то ты путаешь Gooman, на ИС было 45 мест, а в этом году уже 25 и проходной бал получился выше, хотя абитуры меньше
Гость

Сообщение Гость »

компьютерные науки=the best
Гость

Сообщение Гость »

Кому что=) Мне системная инженерия больше по душе (на ней и учусь)
Ответить