Текущее время: 18 ноя 2017, 01:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Экологии
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 19:52 
Абитуриент

Сказал: 0 ед. Спасибо
Получил: 0 ед. Спасибо
Возможно, я пишу не совсем туда, но просто не представляю, куда еще написать. Еще в прошлом году я решила, что буду поступать в СевНТУ на кафедру экологии. Украинский, математика и география вполне устраивали меня как предметы на ВНО, которые необходимы, как значилось на сайте университета, для поступления на эту кафедру. Я спокойно готовилась к этим предметам и недавно отправила заявку на ВНО по ним. И вот вчера, совершенно случайно, в мои руки попала рекламная брошюрка этой кафедры. То, что я увидела, повергло меня в шок. Профильным предметом ВНО была названа биология! Этого предмета вообще не было в числе необходимых на сайте кафедры, где черным по белому было написано, что профильный предмет - математика. Да и сейчас на сайте университета я не нашла новой информации по этому поводу. Какие все-таки предметы требуются, чтобы поступить на эту кафедру?

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения: Re: Кафедра Экологии
Добавлено: 05 мар 2014, 19:52 

Сказал: ед. Спасибо
Получил: ед. Спасибо

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]