Есть вопросик !

Желающим и мечтающим о получении высшего образования в Севастопольском Национальном Техническом Университете

Модераторы: БАРАБАШКА, Kotyara

Евгений Бовенко
Абитуриент
Курс: 0

Есть вопросик !

Сообщение Евгений Бовенко »

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Евгений Бовенко 22 апр 2012, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
БАРАБАШКА
Аспирант
Студент: Студент дневной формы
Курс: 300
Факультет: АВТ
Кафедра: ИС
Дата поступления: 27.08.2007
Год выпуска: 05.06.2012
Контактная информация:

Re: Есть вопросик !

Сообщение БАРАБАШКА »

На коммерцию спокойно)
Вот уже и бакалавр.
0512
Абитуриент

Сообщение 0512 »

И на бюджет, возможно, еще есть шанс попасть - по остальным как?
Евгений Бовенко
Абитуриент

Сообщение Евгений Бовенко »

Украинский 144 и физика 155 ) вот это хорошо сдал.. а математика.. (
Гость

Сообщение Гость »

Еще многое зависит от того на какую кафедру ты будешь поступать. На менее популярные больше шансов.
Likysing059

Сообщение Likysing059 »

Подскажите пожалуйста! если возможность поступить в СЕВНТУ на коммерцию я закончила училище с серебряной медалью мой средний балл аттестат составляет 10,5 - 186 я сдавала внешнее независимое тестирование по 3 предметам история 153 балла, география 140 баллов, и по украинскому языку набрала 120 баллов . Возможно ли поступить??? :-(
Gooman
Абитуриент
Курс: 100
Факультет: АВТ
Кафедра: ИС
Дата поступления: 0- 7-2010
Контактная информация:

Re:

Сообщение Gooman »

Likysing059 писал(а):Подскажите пожалуйста! если возможность поступить в СЕВНТУ на коммерцию я закончила училище с серебряной медалью мой средний балл аттестат составляет 10,5 - 186 я сдавала внешнее независимое тестирование по 3 предметам история 153 балла, география 140 баллов, и по украинскому языку набрала 120 баллов . Возможно ли поступить??? :-(
На коммерцию точно поступишь. :-+ok
Изображение
Хоттабыч
Специалист

Сообщение Хоттабыч »

Евгений Бовенко писал(а):В этом году хочу поступить в СевНТУ но у меня есть небольшая проблема, я сдал математику на 120 баллов (( я просто очень волновался и не смог сосредоточится ... Как вы думаете всвязи с небольшим колличеством поступающих у меня есть шанс поступить в СевНТУ ??
Правила приема писал(а):"СевНТУ за рішенням приймальної комісії допускає до участі у конкурсному відборі для
вступу на навчання вступника, який подає сертифікат Українського центру оцінювання якос-
ті освіти, кількість балів якого з одного з непрофільних загальноосвітніх предметів, визначе-
них правилами прийому до вищого навчального закладу, нижче 124 балів, за умови, якщо
кількість балів з профільного загальноосвітнього предмета, зазначена у сертифікаті, стано-
вить не нижче 170 балів."
gooka
Абитуриент
Студент: Родственник студента
Факультет: психология

Сообщение gooka »

желаю удачного поступления :-DD
Masha17n
Абитуриент
Студент: Планирую поступать
Факультет: ТПП
Дата поступления: 0- 6-2012

Сообщение Masha17n »

а на каких условиях поступают граждане России? :no подскажите, пожалуйста :help:-:
Гость

Сообщение Гость »

Masha17n писал(а):а на каких условиях поступают граждане России? :no подскажите, пожалуйста :help:-:
На коммерческих, как иностранцы! :da:-:
Masha17n
Абитуриент
Студент: Планирую поступать
Факультет: ТПП
Дата поступления: 0- 6-2012

Сообщение Masha17n »

понятно...а экзамены сдают на тех же условиях, что и украинцы?
Хоттабыч
Специалист

Сообщение Хоттабыч »

Masha17n писал(а):понятно...а экзамены сдают на тех же условиях, что и украинцы?
Абсолютно...
егор1111

Сообщение егор1111 »

бог ты мой, говорит физику и украинский хорошо сдал.... вопрос: если ты так учился в школе зачем тебе вообще продолжать учится (если это так можно назвать...)? проходные балы должны быть минимум 124! ну так было когда я поступал, не знаю как щас. Но 120 ОМГ тут не разнервиничался, а просто, ОМГ! как ты вышку будиш сдавать? за деньги? воттакие у нас потом специалисты.... интересто поступил ли?))) Норм балы это 189 матеха, 185 укр и 178 физика... вот это норм. А ща еще проще зно сделали...
Гость

Сообщение Гость »

К чему выпендриваться своими баллами ЗНО? (тем более они довольно посредственны) Сейчас итак поступают все, автор темы думаю тоже поступил. Другой вопрос,что наверняка на коммерцию и ему придется платить за обучение. А предметы, те, у кого есть желание, сдают вполне нормально, главное ходить на пары. И баллы ЗНО совсем не показатель (в группе есть люди на коммерции, с низкими баллами ЗНО соответственно, которые учатся лучше многих бюджетников.) Главное желание и интерес к предметам.
Ответить