Соседи не дают спать

Жизнь в "Общаге", отношения с соседями, дележка территорий, кухонные вопросы

Модераторы: БАРАБАШКА, Kotyara

Студент

Соседи не дают спать

Сообщение Студент »

Вроде нормальные люди но хз как с ними бороться, гулянки в комнате, пьянки, а мы ведь только второй курс, учится я еще в универе остаюсь, но спать то нужно когдато, они то днем спят, или ждать когда их наф.. повыгоняют
Сиёжка
Абитуриент

Re: Соседи не дают спать

Сообщение Сиёжка »

с 15.09.08 по 21.09.08 комната 944 в 3 общ. про100 жжет, там жили заочники 3 курса которые ну никак не хотели спать. :alk Я сам там проживал +)
Поверте было очень весело.. P:-+ . Хотя бабка гоняла до 2 ночи(и че ей не спалося?!)
Kotyara
Абитуриент
Курс: 171

Сообщение Kotyara »

Сиёжка писал(а):с 15.09.08 по 21.09.08 комната 944 в 3 общ. про100 жжет, там жили заочники 3 курса которые ну никак не хотели спать. :alk Я сам там проживал +)
Поверте было очень весело.. P:-+ . Хотя бабка гоняла до 2 ночи(и че ей не спалося?!)

ты заочник?

p.s. Да бабки вообще жесть, туда берут небось после спецподготовки самых стойких и преданных коменде, под присягу :-D
B@DGO
Абитуриент
Курс: 0
Контактная информация:

Сообщение B@DGO »

уважаемый автор!
если тебе мешают спать то поиди и поговори может пацаны нормальные тода поймут а если не поймут дай в морду!это тебе мой совет!
Хоттабыч
Специалист

Сообщение Хоттабыч »

B@DGO писал(а):уважаемый автор!
если тебе мешают спать то поиди и поговори может пацаны нормальные тода поймут а если не поймут дай в морду!это тебе мой совет!

Я смотрю, тут боец обзавелся... :bb
konteruels
Абитуриент

Сообщение konteruels »

улыбнул чувак..как говорится подай снаряд :-+kr
B@DGO
Абитуриент
Контактная информация:

Сообщение B@DGO »

а ты что думал?!
Последний раз редактировалось БАРАБАШКА 06 дек 2009, 17:49, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Культурнее надо быть..
B@DGO
Абитуриент
Контактная информация:

Сообщение B@DGO »

а чо сразу боец??????? и чо сразу подай грангату!все мы люди поступаем как считаем нужным!просто если человеку мешают спать отдыхать и т.д я бы пощел поговорил и обяснил сетуацию ,а если бы мя послали и т.д я обяснил но запрещено матерится!так вот я бы далбы в морду просто знаеш ты с человеком нормально т и он с тобой норм.вообщем не знаю кем вы мя считаете!я так всю жизнь делаю и не чего пацаны уважают и всякое такое ! если прав все за тебя ты не прав все против тебя!всегда так было есть и будет!!!!!! :-+ok наш спор решен?
B@DGO
Абитуриент
Контактная информация:

Сообщение B@DGO »

а вообще студенческая жизнь это круто и нельзя ее упускать!
nesVotspert

Соседи не дают спать

Сообщение nesVotspert »

И всё-таки что-то делать надо. Они соседи то есть, измываются надо мной, кажну ночь не давая спать. А я сиди и молчи и даже у микроволновочки не погрейся?
@ntoN
Магистр

Сообщение @ntoN »

а ты с какого курса, и соседи с какого?)
Ответить