Текущее время: 15 дек 2017, 23:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Списки групп направлений ИМ и АВ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 23:40 
Не в сети
Деканат
Деканат

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:22
Сообщения: 117
Откуда: СевНТУ
Сказал: 0 ед. Спасибо
Получил: 28 ед. Спасибо
Списки групп направлений инженерная механика и автомобильный траспорт на 2010/2011 учебный год.

_________________
Адрес деканата ТАМПТ - ул. Гоголя,14. аудитория 163
Телефон - (0692)54-24-04
Время работы - с 8-00 до 16-00
Воскресенье - выходной


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Следуюшие(ий) 2 пользователей поблагодарили dekanat_tampt за это сообшение:
Google Adsense [Bot], Николай
 Заголовок сообщения: Списки групп направлений ИМ и АВ
Добавлено: 26 авг 2010, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Сказал: ед. Спасибо
Получил: ед. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Списки групп направления инженерная механика на 2010/2011
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 23:41 
Не в сети
Деканат
Деканат

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:22
Сообщения: 117
Откуда: СевНТУ
Сказал: 0 ед. Спасибо
Получил: 28 ед. Спасибо
ИМ-11д
Фамилия Имя Отчество финансирование
1 Астахов Александр Андреевич Б
2 Веретенников Максим Васильевич Б
3 Гадков Дмитрий Игоревич Б
4 Гусев Сергей Вячеславович Б
5 Зубенко Иван Владимирович Б
6 Казимиров Владислав Алексеевич Б
7 Каймакан Айдер Рефат Б
8 Курипта Борис Константинович Б
9 Леник Олег Сергеевич Б
10 Муллин Дмитрий Александрович Б
11 Олейников Никита Юрьевич Б
12 Полторак Никита Андреевич Б
13 Полунин Олег Александрович Б
14 Сахно Александр Леонидович К
15 Скачков Сергей Игоревич Б
16 Федоров Денис Витальевич Б
17 Фролов Валентин Анатольевич К
18 Целогуз Дмитрий Николаевич К
19 Шкиренко Анатолий Игоревич Б
20 Юрченко Юрий Владимирович Б

_________________
Адрес деканата ТАМПТ - ул. Гоголя,14. аудитория 163
Телефон - (0692)54-24-04
Время работы - с 8-00 до 16-00
Воскресенье - выходной


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Списки групп направления инженерная механика на 2010/2011
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 23:42 
Не в сети
Деканат
Деканат

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:22
Сообщения: 117
Откуда: СевНТУ
Сказал: 0 ед. Спасибо
Получил: 28 ед. Спасибо
ИМ-12д
Фамилия Имя Отчество финансирование
1 Андреев Александр Сергеевич К
2 Андреева Анна Андреевна Б
3 Арсеменко Константин Русланович Б
4 Виноградов Иван Алексеевич Б
5 Власова Ирина Александровна Б
6 Галбура Владислав Иванович Б
7 Говорухин Дмитрий Игоревич Б
8 Греку Роман Григорьевич Б
9 Гурджи Олег Алексеевич Б
10 Игнатьев Владислав Валериевич К
11 Кузнецова Елизавета Сергеевна Б
12 Левицкий Никита Романович Б
13 Маев Тимур Русланович Б
14 Мельник Владислав Николаевич К
15 Остапенко Артем Александрович Б
16 Панченко Михаил Михайлович Б
17 Петренко Валентин Сергеевич Б
18 Сало Евгений Андреевич Б
19 Сейдаметов Эдем Юсуфович Б
20 Семенов Алексей Владимирович Б
21 Тимановский Дмитрий Юрьевич Б

_________________
Адрес деканата ТАМПТ - ул. Гоголя,14. аудитория 163
Телефон - (0692)54-24-04
Время работы - с 8-00 до 16-00
Воскресенье - выходной


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Списки групп направления инженерная механика на 2010/2011
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 23:43 
Не в сети
Деканат
Деканат

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:22
Сообщения: 117
Откуда: СевНТУ
Сказал: 0 ед. Спасибо
Получил: 28 ед. Спасибо
ИМ-21д
Фамилия Имя Отчество финансирование
1 Багинский Алексей Олегович Б
2 Бастрыкин Владимир Владимирович Б
3 Бессонов Владислав Олегович Б
4 Бирюков Александр Игоревич Б
5 Богданов Иван Владимирович Б
6 Валиева Вера Рахимовна Б
7 Годун Антон Викторович К
8 Гросфельд Илья Олегович Б
9 Денежко Любовь Сергеевна б
10 Дмитриев Антон Юрьевич Б
11 Желудков Владимир Алексеевич Б
12 Ильин Александр Сергеевич Б
13 Квитницкий Александр Вячеславович Б
14 Кузьмич Денис Александрович Б
15 Мальченко Анна Олеговна Б
16 Мирошниченко Дмитрий Владимирович Б
17 Нуждов Максим Сергеевич Б
18 Скиба Артем Сергеевич Б
19 Старовойтов Игорь Игоревич К
20 Тоцкий Валерий Владимирович Б
21 Тюркгенч Онур Онурович К
22 Шелковенко Антон Павлович Б
23 Яглицкая Анна Сергеевна б
24 Яковлев Андрей Сергеевич к

_________________
Адрес деканата ТАМПТ - ул. Гоголя,14. аудитория 163
Телефон - (0692)54-24-04
Время работы - с 8-00 до 16-00
Воскресенье - выходной


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Списки групп направления инженерная механика на 2010/2011
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 23:44 
Не в сети
Деканат
Деканат

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:22
Сообщения: 117
Откуда: СевНТУ
Сказал: 0 ед. Спасибо
Получил: 28 ед. Спасибо
ИМ-22д
Фамилия Имя Отчество финансирование
1 Бородин Сергей Александрович К - техникум
2 Бражник Роман Сергеевич К - техникум
3 Братан Михаил Игоревич б
4 Голубев Игорь Вадимович б
5 Гутик Евгений Александрович б
6 Дорохов Александр Юрьевич б
7 Ефремов Константин Сергеевич б
8 Жавнерко Александр Александрович К- техникум
9 Кирьяк Максим Геннадьевич б
10 Колотилов Андрей Михайлович К - техникум
11 Куц Александр Вадимович б
12 Кушнир Вячеслав Геннадьевич к
13 Лайша Виталий Олегович б
14 Мацаков Дмитрий Владимирович Б
15 Никитин Михаил Сергеевич К - техникум
16 Пастушенко Максим Александрович б
17 Расторгуева Анастасия Дмитриевна б
18 Скаленко Сергей Александрович б
19 Скальский Олег Владимирович К -техникум
20 Терещук Максим Петрович б
21 Тригуб Иван Александрович Б
22 Чернушевич Алексей Юрьевич б
23 Лубенец Иван Владиславович к

_________________
Адрес деканата ТАМПТ - ул. Гоголя,14. аудитория 163
Телефон - (0692)54-24-04
Время работы - с 8-00 до 16-00
Воскресенье - выходной


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Списки групп направления инженерная механика на 2010/2011
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 23:45 
Не в сети
Деканат
Деканат

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:22
Сообщения: 117
Откуда: СевНТУ
Сказал: 0 ед. Спасибо
Получил: 28 ед. Спасибо
ИМ-31д
Фамилия Имя Отчество финансирование
1 Александренко Дмитрий Викторович Б
2 Григорьевский Сергей Валерьевич К
3 Дементьев Александр Сергеевич К
4 Ерофеев Иван Егорович Б
5 Загоруйко Сергей Викторович К
6 Закирьянов Денис Радиевич Б
7 Зубов Захар Максимович К
8 Иванькина Ольга Сергеевна Б
9 Кравченко Ольга Сергеевна Б
10 Кулик Иван Петрович Б
11 Лушин Владимир Владимирович Б
12 Лысенко Петр Юрьевич Б
13 Матченко Даниил Александрович К
14 Назаров Александр Владимирович Б
15 Налпенко Николай Анатольевич К
16 Пахомов Константин Юрьевич К
17 Прит Мария Юрьевна Б
18 Редина Анастасия Борисовна Б
19 Рязанов Алексей Викторович Б
20 Сорокин Максим Александрович К
21 Столяров Николай Николаевич Б
22 Томилина Алина Сергеевна Б
23 Устиловский Виктор Сергеевич Б
24 Фирсов Виктор Николаевич Б
25 Черный Василий Викторович Б
26 Шрон Борис Леонидович Б

_________________
Адрес деканата ТАМПТ - ул. Гоголя,14. аудитория 163
Телефон - (0692)54-24-04
Время работы - с 8-00 до 16-00
Воскресенье - выходной


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Списки групп направления инженерная механика на 2010/2011
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 23:46 
Не в сети
Деканат
Деканат

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:22
Сообщения: 117
Откуда: СевНТУ
Сказал: 0 ед. Спасибо
Получил: 28 ед. Спасибо
ИМ-32д
Фамилия Имя Отчество финансирование
1 Архипов Евгений Анатольевич Б
2 Баринов Павел Сергеевич Б
3 Бережнев Андрей Игоревич Б
4 Бирюкова Елизавета Михайловна Б
5 Глазов Руслан Михайлович Б
6 Гребенщиков Алексей Борисович Б
7 Далибук Олег Леонидович К
8 Долинина Екатерина Владимировна Б
9 Каримов Антон Жамильевич К
10 Коренев Дмитрий Вадимович К
11 Корниенко Анатолий Александрович К
12 Кугаевских Иван Андреевич Б
13 Макеев Сергей Аркадьевич К
14 Омельченко Александр Русланович Б
15 Пелевин Богдан Владимирович Б
16 Петрушин Юрий Валерьевич Б
17 Петрушина Юлия Валерьевна Б
18 Романенко Анна Геннадьевна Б
19 Сахно Павел Леонидович Б
20 Секутова Ксения Васильевна Б
21 Фокин Дмитрий Юрьевич Б
22 Шевцов Артур Альбертович К
23 Яворский Константин Сергеевич Б

_________________
Адрес деканата ТАМПТ - ул. Гоголя,14. аудитория 163
Телефон - (0692)54-24-04
Время работы - с 8-00 до 16-00
Воскресенье - выходной


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Списки групп направления инженерная механика на 2010/2011
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 23:47 
Не в сети
Деканат
Деканат

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:22
Сообщения: 117
Откуда: СевНТУ
Сказал: 0 ед. Спасибо
Получил: 28 ед. Спасибо
ИМ-41д
Фамилия Имя Отчество финансирование
1 Балла Марина Николаевна Б
2 Васильева Виктория Олеговна Б
3 Домалевский Александр Анатольевич К
4 Константинов Максим Владимирович Б
5 Курлянцев Александр Валерьевич К
6 Кучинин Андрей Анатольевич Б
7 Маленко Жанна Владимировна Б
8 Рыбалкина Ирина Алексеевна Б
9 Савченко Сергей Валерьевич Б
10 Сейдаметов Рустем Юсуфович Б
11 Солопин Александр Вячеславович Б
12 Ступко Максим Геннадьевич Б
13 Удин Александр Юрьевич Б
14 Усиченко Артем Сергеевич К
15 Хвостова Анна Павловна Б
16 Хомутский Юрий Олегович Б
17 Хорошко Александра Васильевна Б
18 Чернышев Андрей Александрович К
19 Шлык Вячеслав Анатольевич Б
20 Халиков Сервер Шавкатович Б

_________________
Адрес деканата ТАМПТ - ул. Гоголя,14. аудитория 163
Телефон - (0692)54-24-04
Время работы - с 8-00 до 16-00
Воскресенье - выходной


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Списки групп направления инженерная механика на 2010/2011
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 23:47 
Не в сети
Деканат
Деканат

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:22
Сообщения: 117
Откуда: СевНТУ
Сказал: 0 ед. Спасибо
Получил: 28 ед. Спасибо
ИМ-42д
Фамилия Имя Отчество финансирование
1 Бердников Иван Андреевич Б
2 Вишневский Антон Николаевич К
3 Гаганов Марк Сергеевич Б
4 Дорошенко Дмитрий Сергеевич Б
5 Дудка Дмитрий Васильевич Б
6 Заиченко Глеб Борисович Б
7 Кандауров Андрей Петрович Б
8 Ким Дмитрий Александрович Б
9 Ким Аркадий Евгеньевич К
10 Коваленко Александр Васильевич Б
11 Колесов Александр Геннадьевич Б
12 Лебедь Алексей Сергеевич К
13 Лукьяненко Юрий Юрьевич Б
14 Овоно Хосе Айнгоно К
15 Перевалов Александр Иванович Б
16 Петрунин Кирилл Евгеньевич Б
17 Провальнюк Петр Владимирович К
18 Самойленко Игорь Сергеевич Б
19 Сокольских Александр Юрьевич Б
20 Сыч Игорь Сергеевич Б
21 Холоденко Артем Юрьевич Б
21 Шаболта Иван Сергеевич Б
23 Шпилевой Александр Викторович Б

_________________
Адрес деканата ТАМПТ - ул. Гоголя,14. аудитория 163
Телефон - (0692)54-24-04
Время работы - с 8-00 до 16-00
Воскресенье - выходной


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Списки групп направления инженерная механика на 2010/2011
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 23:48 
Не в сети
Деканат
Деканат

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:22
Сообщения: 117
Откуда: СевНТУ
Сказал: 0 ед. Спасибо
Получил: 28 ед. Спасибо
С-51д
Фамилия Имя Отчество финансирование
1 Абашев Рустам Равилович Б
2 Галкин Сергей Александрович Б
3 Григорьев Сергей Андреевич Б
4 Гулин Никита Владимирович Б
5 Зебров Валентин Валерьевич Б
6 Иванов Артем Александрович Б
7 Малыщенко Илья Васильевич Б
8 Махаринская Оксана Святославовна Б
9 Михальчук Андрей Александрович Б
10 Моряшин Юрий Сергеевич Б
11 Погорелый Анатолий Александрович к
12 Проников Валентин Николаевич Б
13 Пузан Александр Сергеевич Б
14 Родионов Владислав Владимирович к
15 Рябухина Анна Игоревна Б
16 Савенков Сергей Сергеевич Б
17 Сергеенко Константин Анатольевич Б
18 Степанов Валентин Викторович Б
19 Сутормин Александр Андреевич Б
20 Хлюпин Андрей Владимирович Б
21 Хомайко Александр Викторович Б
22 Хомич Юрий Валерьевич Б

_________________
Адрес деканата ТАМПТ - ул. Гоголя,14. аудитория 163
Телефон - (0692)54-24-04
Время работы - с 8-00 до 16-00
Воскресенье - выходной


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Списки групп направления инженерная механика на 2010/2011
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 23:49 
Не в сети
Деканат
Деканат

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:22
Сообщения: 117
Откуда: СевНТУ
Сказал: 0 ед. Спасибо
Получил: 28 ед. Спасибо
Т-51д
Фамилия Имя Отчество финансирование
1 Афанасьев Максим Владимирович Б
2 Бандуренко Андрей Леонидович Б
3 Белянкин Роман Олегович Б
4 Ветренцев Сергей Игоревич К
5 Готовкин Максим Александрович Б
6 Гурбанов Антон Владимирович Б
7 Заварзин Виталий Александрович Б
8 Золотарев Антон Анатольевич Б
9 Исаева Александра Сергеевна Б
10 Коломацкий Александр Александрович Б
11 Коневцов Святослав Сергеевич Б
12 Корчагин Дмитрий Андреевич К
13 Лычковский Евгений Николаевич Б
14 Пархоменко Алексей Александрович Б
15 Попов Никита Владимирович Б
16 Салов Павел Павлович Б
17 Семенушкин Андрей Геннадьевич Б
18 Скурыгин Владислав Юрьевич Б
19 Тихоновский Виталий Олегович Б
20 Трифонова Ольга Валентиновна Б
21 Уразов Михаил Петрович Б
22 Усеинов Якуб Эмирусеинович Б

_________________
Адрес деканата ТАМПТ - ул. Гоголя,14. аудитория 163
Телефон - (0692)54-24-04
Время работы - с 8-00 до 16-00
Воскресенье - выходной


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Списки групп направлений ИМ и АВ
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 15:38 
Не в сети
Деканат
Деканат

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:22
Сообщения: 117
Откуда: СевНТУ
Сказал: 0 ед. Спасибо
Получил: 28 ед. Спасибо
АВ-11д
Фамилия Имя Отчество финансирование
1 Апанасенко Владислав Владимирович Б
2 Белошицкий Максим Сергеевич К
3 Бондарь Владислав Дмитриевич Б
4 Бузицкий Игорь Владимирович Б
5 Галанов Александр Владимирович К
6 Джос Артём Юрьевич Б
7 Догадов Дмитрий Андреевич К
8 Квайдер Рами Хусамаддин К
9 Коробов Алексей Алексеевич Б
10 Лаптев Александр Евгеньевич К
11 Лошкарёв Александр Диляверович К
12 Маренич Антон Станиславович Б
13 Нефёдов Максим Владимирович К
14 Нягов Дмитрий Владиславович Б
15 Омельчук Артём Васильевич К
16 Папенко Валерий Игоревич К
17 Рыбкин Роман Владиславович Б
18 Саядян Самвел Геворкович Б
19 Сенечкин Владимир Сергеевич Б
20 Смольянинов Дмитрий Игоревич Б
21 Соловьёв Валерий Сергеевич К
22 Сорока Анатолий Павлович Б
23 Терентьев Михаил Юрьевич Б
24 Фридман Сергей Олегович Б
25 Чистяков Александр Алексеевич Б

_________________
Адрес деканата ТАМПТ - ул. Гоголя,14. аудитория 163
Телефон - (0692)54-24-04
Время работы - с 8-00 до 16-00
Воскресенье - выходной


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Списки групп направлений ИМ и АВ
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 15:38 
Не в сети
Деканат
Деканат

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:22
Сообщения: 117
Откуда: СевНТУ
Сказал: 0 ед. Спасибо
Получил: 28 ед. Спасибо
АВ-12д
Фамилия Имя Отчество финансирование
1 Аузин Кирилл Викторович К
2 Белялов Эдем Шевкетович Б
3 Буденный Вадим Сергеевич К
4 Долматов Алексей Алексеевич Б
5 Евсеев Игорь Павлович Б
6 Зиневич Виталий Владимирович Б
7 Иршенко Дмитрий Викторович Б
8 Короп Дмитрий Михайлович Б
9 Криушин Игорь Владимирович Б
10 Кушнир Михаил Юрьевич К
11 Ларин Юрий Владимирович К
12 Михеев Максим Алексеевич Б
13 Муслимов Рамазан Ислямович Б
14 Мякота Алексей Сергеевич Б
15 Николаенко Дмитрий Геннадьевич К
16 Одерий Игорь Сергеевич Б
17 Полозков Валентин Викторович К
18 Рязанов Павел Сергеевич Б
19 Сорокин Дмитрий Анатольевич Б
20 Стрижеус Игорь Александрович К
21 Шабаев Максим Александрович К
22 Шеремет Алексей Дмитриевич Б
23 Щербина Денис Александрович Б
24 Яворский Олег Андреевич К
25 Яриков Алексей Сергеевич К

_________________
Адрес деканата ТАМПТ - ул. Гоголя,14. аудитория 163
Телефон - (0692)54-24-04
Время работы - с 8-00 до 16-00
Воскресенье - выходной


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Списки групп направлений ИМ и АВ
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 15:40 
Не в сети
Деканат
Деканат

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:22
Сообщения: 117
Откуда: СевНТУ
Сказал: 0 ед. Спасибо
Получил: 28 ед. Спасибо
АВ-21д
Фамилия Имя Отчество финансирование
1 Бабенко Сергей Юрьевич К
2 Батраков Владимир Владимирович К
3 Бельтюков Дмитрий Андреевич К
4 Васильцов Олег Эдуардович Б
5 Васин Юрий Александрович К
6 Вологодский Антон Анатольевич Б
7 Галышев Сергей Вячеславович К
8 Глушак Анатолий Вадимович Б
9 Гришаев Алексей Владимирович К
10 Долгополова Екатерина Игоревна Б
11 Евдоченко Олег Васильевич Б
12 Заремба Игорь Валентинович К
13 Иванов Евгений Николаевич Б
14 Иванцов Николай Александрович К
15 Катаранчук Константин Дмитриевич Б
16 Кобзарь Роман Евгеньевич К
17 Кравчук Владимир Александрович Б
18 Куровец Василий Михайлович Б
19 Лобак Артем Сергеевич К
20 Мереминский Игорь Александрович Б
21 Мищенко Данил Геннадьевич К
22 Наумов Антон Дмитриевич К
23 Петрик Андрей Богданович К
24 Пожидаев Андрей Олегович Б
25 Рудько Иван Александрович Б
26 Семеницкий Сергей Геннадьевич К
27 Сикавин Георгий Николаевич Б
28 Тарасов Константин Владимирович К
29 Тимошенко Богдан Васильевич Б
30 Умеров Арслан Рустемович Б
31 Фащук Тимофей Дмитриевич Б

_________________
Адрес деканата ТАМПТ - ул. Гоголя,14. аудитория 163
Телефон - (0692)54-24-04
Время работы - с 8-00 до 16-00
Воскресенье - выходной


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Списки групп направлений ИМ и АВ
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 15:42 
Не в сети
Деканат
Деканат

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:22
Сообщения: 117
Откуда: СевНТУ
Сказал: 0 ед. Спасибо
Получил: 28 ед. Спасибо
АВ-22д
Фамилия Имя Отчество финансирование
1 Аметов Руслан Аметович К
2 Бондарев Артем Олегович К
3 Боровик Евгений Михайлович К
4 Боровик Вадим Михайлович К
5 Булявец Светлана Дмитриевна Б
6 Вернан Анатолий Олегович К
7 Добында Александр Григорьевич Б
8 Дьяков Николай Владимирович Б
9 Дьяченко Иван Алексеевич Б
10 Зайцев Алексей Иванович Б
11 Карачёв Александр Александрович Б
12 Катасонов Валентин Георгиевич Б
13 Лысов Владимир Владимирович Б
14 Мишин Иван Александрович Б
15 Панкрушина Виктория Юрьевна К
16 Псарёв Иван Анатольевич Б
17 Пушкарь Владимир Русланович Б
18 Рябинин Александр Владимирович Б
19 Семенов Николай Евгеньевич Б
20 Смилык Илья Игоревич К
21 Чеглов Александр Львович К
22 Чечин Артём Николаевич Б
23 Шимченко Андрей Владимирович Б

_________________
Адрес деканата ТАМПТ - ул. Гоголя,14. аудитория 163
Телефон - (0692)54-24-04
Время работы - с 8-00 до 16-00
Воскресенье - выходной


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron