Помогите студенту который перевёлся

Помощь в решении контрольных, обмен рефератами, шпаргалки и курсовые работы

Модераторы: БАРАБАШКА, Kotyara

Электронщик
Абитуриент
Студент: Студент заочной формы
Курс: 0
Факультет: ТАМПТ
Любимый преподаватель: Рапацкий Ю.Л.
Дата поступления: 01.08.2011

Помогите студенту который перевёлся

Сообщение Электронщик »

Мне нужно сдать академ разницу за третий курс так как я перевёлся из другого ВУЗа на четвёртый курс заочное отделение ускоренный срок обучения, факультет ТАМПТ, кафедра автоматизации технических процессов и производств (АТПП), и вот что нужно: 1)задание по предмету "Численные методы и моделирование на ЭВМ" и если есть пример выполненой работы, 2) Задание на курсовую работу по предмету "Метрология, взаимозаменяемость, технологические измерения и приборы" и если есть пример выполненой работы, 3)Задание по предмету "Теория автоматического управления" пример выполненой работы и методичка 4)Задание и пример выполненой работы по предмету " Автоматизация производственных процессов 5) Задание, конспект, методичка по предмету "Микропроцессорная техника" 6)Задание и пример выполненой работы, методичка, по предмету "Производственные процессы и оборудование обьектов автоматизации" 7) Задание на контрольную и на курсовой проэкт, пример выполненных работ по предмету "Элементы и системы автоматизированного пневмогидропривода" 8) Задание и пример выполненой работы по предмету" Оборудование для упаковки, расфасовки, дозирования продукции" 9) Задание и пример выполненой работы, методичка по предмету "Прикладная механика" 10) Задание и пример выполненой работы, методичка по предмету " Электроника и микросхемотехника" 11) Задание и пример выполненой работы, методичка по предмету " Компьютерная графика" 12) Задание и пример выполненой работы, методичка по предмету " Гидрогазодинамика и основы термодинамики" 13) Задание и пример выполненой работы, по предмету" Начертательная геометрия и инженерная графика"
Помогите кто чем может нужно как можно больше материала, и ещё интерисует примеры титульных листов и как выбрать номер варианта по номеру зачётной книжки, мой номер зачётки: 113501, помогите пожалуйста я просто очень далеко живу от университета аж в Днепропетровской облесте и не могу часто ездить. Заранее благодарен.
Контрольная по микропроцессорной технике

Re: Помогите студенту который перевёлся

Сообщение Контрольная по микропроцессорной технике »

Помогите пожалуйста нужен пример выполненой контрольной по микропроцессорной технике, а лучше первый вариант, очень нужно
Ответить